понедельник, 12 августа 2019 г.

Новая башня в Москва-Сити обещает стать самой высокой в Европе

«33 метра над уровнем Федерации»

Проект нового небоскреба в виде скошенной призмы представили на ежегодном Московском урбанистическом форуме. Девелопером строительства станет АО «Мосинжпроект».
Будущая башня будет называться «One Tower». Представитель холдинга АО «Мосинжпроект» Альберт Суниев заявил, что это самый важный и амбициозный проект как для самой компании, так и для Москвы в целом.
Суниев с гордостью отметил, что жилой комплекс воплощает идею и мечту многих людей – «город в городе». Это означает, что в башне можно будет не только жить, работать и отдыхать, но и совершать покупки, ходить в фитнес-зал и ужинать в ресторане. Также неоспоримым преимуществом башни станет подземная связь с торговым центром Афимолл и крытые надземные переходы между соседними комплексами: Гранд Тауэром, Меркурием. Не обойдется здание и без паркинга на подземных этажах. Изюминкой проекта станет смотровая площадка, которая расположится на уровне сотого этажа. Для жителей комплекса на 19 этаже станет доступна зона отдыха с садом и необыкновенным видом на Москву. Примечательно, что данную зону оборудуют на эксплуатируемой кровле.
Глава Стройкомплекса Москвы Марат Хуснуллин сообщил, что в настоящее время уже идет ограждение котлована и устанавливают тестовые сваи.
«One Tower» побьет все рекорды высоты – она станет на 33 метра выше башни «Федерация», которая до недавнего времени считалась самым высоким небоскребом в Европе.

3 комментария:

  1. Термин 3D-печать содержит некоторое синонимов, один из которых довольно кратко и наверняка охарактеризовывает суть процесса – «аддитивное производство» услуга 3д печать, то есть производство помощью прибавления материала. Термин был придуман не случаем, так в этом и произведено основное различие многочисленных технологий 3D-печати от обыкновенных методов промышленного производства, возымевших тому название «субтрактивных технологий», то есть «отнимающих». Если при фрезеровке, шлифовке, резке и прочих похожих процедурах излишний материал удаляется с болванки, то когда с аддитивным производством материал равномерно прибавляется до получения цельной модели.

    ОтветитьУдалить
  2. Время от времени загородный домик чиним мы все dacha5. Это ясно: он облазит, подтекает крыша, хочется пристроить веранду либо превратить его из летнего жилья в круглогодичное. И большинство среди дозволяет обидные ошибки. Разумеется, не делает тот, кто ничего не проделывает. Но можно и сделать не ошибившись dacha5. Самые частые проблемы, осознанные "задним умом" и озвучиваемые на форумах, обыкновенно звучат так.

    ОтветитьУдалить
  3. Условия вывода выигрыша. В неких заведениях для счастливого вывода с бездепозитного приза достаточно пополнения баланса и доказательства личности бездепозитный бонус рф. В иных же клубах, необходимо некоторое один прокрутить собственный депозит.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Архив блога