суббота, 22 октября 2011 г.

Базы 3D моделей

Коллекции 3D моделей и текстур







В наши дни 3д моделирование плотно входит в нашу жизнь и используется практически во всех видах индустрии. Реклама, кино, строительство и даже Disney использует щас 3дмоделирования в своих мультфильмах, просто тщательно маскирует под 2д. Это не просто желание угнаться за модой, а стремление к наибольшему реализму и упрощению поставленных задач. Я не хочу сказать, что 3д моделирование вытеснит другие виды искусства, такие как живопись или скульптуру, просто он не смотря на свой молодой возраст уже плотно заняло свою нишу.


Для того, чтобы строить любые геометрические фигуры и 3D-модели необходимо владеть основами начертательной геометрии и иметь развитое воображение. И даже если есть второе, то всё равно без первого не обойтись.


Защищая диплом или курсовую работу, частенько приходится отстаивать ее актуальность и новизну, а также объяснять, почему для выполнения работы был выбран какой-то определенный метод. Предлагаем отличный выход из данной ситуации для всех студентов, обучающихся на инженерных и дизайнерских специальностях. Используйте в своих проектах 3D-моделирование.  


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Архив блога