пятница, 7 октября 2011 г.

HTC Salsa – социальный смартфон


Компания HTC Corporation представила на российском рынке смартфон HTC Salsa. Новинка уже появилась в продаже по рекомендованной цене 14 990 рублей.
HTC Salsa оснащен сенсорным дисплеем диагональю 3,4 дюйма с разрешением 480х320 пикселей. В модели имеется 5-мегапиксельная камера с автоматической фокусировкой и LED-вспышкой для фото/видеосъемки, а также фронтальная VGA-камера для видеосвязи.


Смартфон оснащен фирменным интерфейсом HTC Sense и поставляется с полноценным веб-браузером, который предусматривает возможность масштабирования веб-страниц, открытия нескольких вкладок одновременно и оперативный доступ к "избранным" сервисам.

Главная особенность новинки — тесная интеграция с Facebook. Контекстная клавиша, расположенная на лицевой панели смартфона, обеспечивает быстрый доступ ко всем необходимым элементам для работы в социальной сети. С ее помощью можно обновлять статусы, загружать фотографии, публиковать заметки и добавлять друзей. А при нажатии этой кнопки во время прослушивания музыки Facebook автоматически распознает дорожку и отправит информацию о ней на страницу пользователя.
источник: F1CD

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Архив блога