среда, 25 июля 2012 г.

Ebay - теперь и в России

Месяц назад в России открылось представительство интернет-аукциона eBay — российский рынок электронной торговли уже достаточно велик, чтобы его игнорировать.

В 2011 году аудитория интернета в России достигла 53 млн человек. Это уже больше, чем где бы то ни было в Европе. В Германии, которая занимает второе место,— 51 млн. При этом в России проникновение интернета с каждым годом растет на 14% — в два раза быстрее, чем в самых динамичных европейских странах. И россияне все чаще ходят в интернет не только за новостями, прогнозом погоды или общением (например, в "Одноклассниках") — с каждым годом они совершают все больше покупок онлайн.

 Итак, проект Ebaytoday.ru - это возможность быстрого доступа к разнообразию зарубежных товаров, ведь покупать в интернет-магазинах США, Великобритании, Китая, Германии, на аукционах eBay.com, Taobao и Yahoo - модно, интересно и в большинстве случаев гораздо дешевле, чем в России. Благодаря сервису покупок за рубежом Ebaytoday.ru Вы приобретаете уникальные товары культовых брендов и даже то, чего еще нет на прилавках нашей страны.
 

Весь процесс покупки через EbayToday выглядит очень просто:
1) выбираете нужный вам товар,
2) добавляете его в «Мои покупки» на EbayToday,
3) пополняете свой счет на EbayToday и оплачиваете покупку,
4) ждете курьера или извещения с почты.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Архив блога