пятница, 24 декабря 2010 г.

Небоскребы Москва-Сити закрыты



Строительство Московского Международного Делового Центра «Москва-Сити» (ММДЦ) ведется на Краснопресненской набережной, на территории общей площадью около 60 га.

ММДЦ «Москва-Сити» на сегодняшний день является самым крупным инвестиционным строительным проектом в области недвижимости не только в Москве, но и в России.

Для управления созданием и развитием проекта в 1992 году создано Открытое акционерное общество «СИТИ», в том же году между ОАО «СИТИ» и Правительством Москвы подписан Генеральный Договор об управлении созданием и развитием проекта ММДЦ «Москва-Сити».

В настоящий момент ММДЦ «Москва-Сити» находится в активной стадии строительства, ввод в эксплуатацию большей части объектов общей площадью планируется в 2010 году (2,0 млн. кв.м). Введено в эксплуатацию мини-метро от станции метро «Александровский сад» до ММДЦ «Москва-Сити» через станцию «Киевская», строится дорожно-транспортная инфраструктура и транспортный терминал, обслуживающий пассажиров Скоростной транспортной системы из аэропорта «Внуково». Количество работающих и гостей комплекса по предварительной оценке достигнет 250 000 – 300 000 человек.

Управляющая компания проекта ММДЦ Москва-Сити

Коллекция 3D моделей зданий Москва-Сити

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Архив блога