пятница, 18 февраля 2011 г.

HTC обновила линейку Android-смартфонов


Тайваньская компания HTC обновила линейку Android-смартфонов. Во второй день выставки Mobile World Congress компания представила три новые модели, сообщается в официальном пресс-релизе.
Старшей из анонсированных моделей стал смартфон Incredible S. Он имеет четырехдюймовый сенсорный ЖК-дисплей и гигагерцевый процессор. Внутренняя память смартфона составляет лишь 1,1 гигабайта, однако ее можно будет увеличить за счет карты памяти стандарта microSD.

Эта модель оснащается восьмимегапиксельной камерой с двойной светодиодной вспышкой на задней панели и 1,3 мегапикельной камерой для видеозвонков на лицевой панели. Также Incredible S имеет стереодинамики и модуль беспроводной связи DLNA, который позволит передавать музыку и видео на внешние устройства, также оснащенные подобным модулем.

HTC также анонсировала смартфоны Desire S и Wildfire S. Они имеют экраны с диагональю 3,7 и 3,2 дюйма соответственно. Desire S дополнит линейку смартфонов Desire, которая уже включает Desire HD, Desire Z, а также Desire первого поколения.

Wildfire S станет одним из самых маленьких Android-смартфонов в линейке HTC. Он также является продолжением выпускающейся в настоящий момент модели Wildfire, которая продается в России с июля 2010 года.

Источник Lenta.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Архив блога