пятница, 2 марта 2012 г.

Дизайн своими руками

ДИЗАЙН ДЕТСКОЙ КОМНАТЫ. - ИДЕИ В ЖИНЬ
Для родителей маленьких принцев и принцесс самым важным является создание такой обстановки, в которой любимым малышам было бы удобно и комфортно. Условия комнаты должны быть такими, в которых ребенок мог бы полноценно расти, фантазировать, развиваться.

Начинать обдумывать свой проект необходимо с выбора тематики и цветовой гаммы. Первый этап- это конечно выбор тематики! Для кого будет эта комната? Может быть, это будет комната принцессы, подрастающего спортсмена, а может, это будет комната маленького первооткрывателя или творца.

Воплощению идеи помогут правильно подобранные цвета и оттенки. Выбирайте забавные, яркие цвета. Однако цветовая гамма не должна быть излишне агрессивной. Не забывайте о дополнительном декоре: изображения животных, героев из мультфильмов. Это положительно влияет на развитие воображения и творческих способностей. Главное - не переусердствуйте! Иначе через 2- 3 года придется полностью менять тематику комнаты. Малыш подрастет, и будет считать свой интерьер слишком детским.


Зарядиться творческой энергией можно с помощью журналов по дизайну или подсмотреть идеи дизайна детской комнаты на сайтах. А как воплотить именно свою идею на бумагу, что потом полюбоваться ею, Вашим творением, в тесном семейным круг подкорректировать спорные моменты?

Можно обратиться в дизайнерскую фирму, потеряв достаточно много времени, и не получить  желаемого результата. При желании участвовать вплотную с художником в творческом процессе, все равно будет много несостыковок разного плана. Выход в такой ситуации только один - все делать самому: От А до Я...
-Обучиться 3D-визализаци в кротчайшие срои, приобретя при это громадный багаж заний, не раз приготиться в жизни. А результат будет...

Тренинг стартует в ближайшие дни, спишите... запись

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Архив блога