понедельник, 5 декабря 2011 г.

3D-технологии в промо-сайте "Smolensky de luxe"

Москва, Россия. 05 декабря 2011 г.  
В преддверии открытия продаж в новом клубном доме "Smolensky de luxe" компания "Донстрой" представила промо-сайт объекта smolensky-de-luxe.ru


Промо-сайт позволяет подробно ознакомиться с домом с помощью видео- или информационной версии, между которыми предусмотрен удобный переход (animation on/off). В информационной версии дополнительно представлен презентационный 3-D видеоролик. В разделах Apartments и Penthouses у посетителей сайта есть возможность, путем поэтапного выбора секции дома и этажа, просмотреть все характеристики и детальные планировки выбранного жилого помещения.
Промо-сайт разработан для компании «Донстрой» студией ART 3D-Graphics.


Кроме того, с 1 декабря в галерее «Времена года» на Кутузовском проспекте проходит презентация уникального интерактивного макета "Smolensky de luxe". Макет позволяет с помощью сенсорной панели управления выбрать любую квартиру и просмотреть все ее характеристики, возможную планировку и вариант дизайна интерьера в 3-D формате. При этом расположение выбранной квартиры в доме указывается загорающимися окнами.


Клубный дом "Smolensky de luxe" общей площадью около 34 000 кв.м. строится в самом центре Москвы – в глубине переулков Смоленской набережной, рядом с высоткой МИД, Домом Правительства и Арбатом. Архитектурное решение разработано мастерской «Группа АБВ». Ключевой идеей проекта стало воплощение «роскоши в каждой детали»: здание украшают такие изысканные элементы декора как тончайшая резьба по природному камню и орнаменты на стеклянных поверхностях. Дизайн интерьеров входных групп и лифтовых холлов выполнен по эксклюзивному авторскому проекту.

http://www.interfax.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Архив блога