суббота, 10 декабря 2011 г.

Москва в ожидании митинга

ВМоскве в субботу 10 декабря на Болотной площади пройдет митинг под лозунгом "За честные выборы". Количество заявленных участников - 30 тысяч человек. Ранее был согласован митинг на площади Революции, но власти посчитали, что эта площадь может не вместить всех желающих. Десятки тысяч людей заявили в социальных сетях, что готовы прийти на митинг протеста против нарушений на выборах в Госдуму. За намеченным на субботу митингом на Болотной площади будет наблюдать Уполномоченный по правам человека в России Владимир Лукин. Акции под лозунгом "За честные выборы" пройдут 10 декабря во многих городах России.


Московские власти пекутся о комфорте участников акций протеста. 10.12.2011


Мэрия российской столицы выделит 30 бесплатных автобусов для людей, которые завтра придут на митинг против результатов выборов в Госдуму.

Причем, автобусы предназначены для тех, кто появится на Площади Революции.

Отсюда противники власти будут доставлены на Болотную площадь, где и состоится акция протеста, санкционированная мэрией.

Впрочем, многие опасаются: жест доброй воли российских властей может оказаться ловушкой.

О ситуации в предмитинговой Москве -- в сюжете Анастасии Хонякиной.

Митинг в Москве сегодня видео, митинг 10 декабря 2011, Украинские голые девушки у храма Христа Спасителя против выборов видео, Активистки FEMEN разделись

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Архив блога