пятница, 16 сентября 2011 г.

3D-монитор Acer GR235H дебютировал в Европе


На рынке Европы дебютировал новый 3D-монитор Acer GR235H. 23-дюймовая новинка поддерживает технологию FPR (Film-type Patterned Retarder), которая позволяет просматривать объёмный контент при использовании легких поляризационных 3D-очков.


Новый монитор представлен в рамках линейки продуктов 3D Gamer Series. Он включает светодиодную подсветку, характеризуется разрешением 1920 х 1080 пикселей, временем отклика 2 мс, динамической контрастностью 100000000:1. Функция адаптивного управления контрастностью позволяет автоматически менять значение контрастности для повышения резкости картинки. Из интерфейсов отмечаются два порта HDMI.
Acer GR235H доступен по рекомендованной розничной цене 222 евро (для рынка Европы).
источник: 3Dnews

1 комментарий:

  1. VarangaOfficial - варанга противогрибковое средство - все, что бы хотели знать об этом препарате. Воспользовавшись услугами нашего ресурса, вы сможете узнать подробную информацию касательно этого натурального лекарственного комплекса. Увидеть данные о клиническом тестировании геля, прочесть реальные отзывы пациентов и врачей, использующих крем в своей лечебной практике. Изучить инструкцию по использованию, прочесть об особенностях и методах работы мази, уяснить, как работает крем Варанга, где необходимо заказывать сертифицированный, оригинальный препарат и, как не нарваться на подделку. Мы очень тщательно и скурпулезно проверяем публикуемые данные. Предоставляем нашим пользователям сведения, которые были взяты исключительно из подлинных источников. Если вы нашли признаки грибкового поражения стоп или же долго и безрезультатно стараетесь избавиться от этого коварного недуга, у нас на сайте вы найдете быстрый и простой способ устранения проблемы. Приобщайтесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Мы собрали ответы на все вопросы на одном информационном ресурсе.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Архив блога