понедельник, 28 марта 2011 г.

3D захватит Питер

МИР ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ И 3D OGIC’2011

Мир игровой индустрии и 3D захватит Питер с 8 по 10 апреля 2011. С 8 по 10 апреля 2011 в Петербурге будет проходить Конференция игровой индустрии и 3D технологий – Online Games Industry Conference (OGIC’2011).


 В течение 3-х дней посетители Конференции смогут узнать все тонкости создания и продвижения компьютерных игр, а также соприкоснуться с миром 3D и пост-продакшн. Посетителей OGIC’2011 ждут доклады и выступления крупнейших российских и зарубежных компаний, связанных с игровым рынком (разработчиков, дистрибьюторов, платформодержателей, издателей), а также лекции и мастер-классы от ведущих студий пост-продакшн, анимационных студий, художников, аниматоров и представителей продюсерских центров.


OGIC’2011 пройдет в КЦ «ПетроКонгресс» (м. Чкаловская). 8 апреля – Конференция игровой индустрии: доклады и выступления от ведущих разработчиков игр, продюсерских компаний, представителей социальных сетей, презентации новых игр и программных продуктов. 9 апреля – 3D & Post-production day – все о компьютерной графике для кино и компьютерных игр, технологиях post-production, доклады и выступления по 2D и 3D анимации, по управлению медиа-проектами, авторскому праву и многое другое. 9 и 10 апреля будет действовать Выставка компьютерных игр и 3D технологий. Участники OGIC также смогут принять участие в специальных секциях OGIC:


 • Ярмарке Вакансий, проводимой при поддержке генерального HR-партнера OGIC’2011– HeadHunter.RU; 
• Ярмарке Проектов, а также ее финальной части – Crash-day – 10-минутном представлении каждого из проектов, поданного на конкурс;
• Скетч-турнирах и конкурсах, проводимых совместно с компанией Wacom; 
• Битве OLD-School – состязании на консолях Dendy;
• Мастер-классе от Render.RU; 
• и других мероприятия OGIC. Программу мероприятия и список участников можно найти на сайте www.ogicon.ru Он-лайн трансляцию мероприятия можно будет услышать на радио Grind.FM. 


Генеральный информационный партнер OGIC’2011 – Mail.RU.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Архив блога